Своя лекция «Страх и волнение при выступлении. Как избавиться. Три сильные техники»

Каждый день, у нас есть возможность заговорить с нужным человеком, выступить перед аудиторией или просто поднять руку и задать свой вопрос. Но многие возможности мы упускаем, просто потому что волнуемся или боимся.

Другие события 16+

Автор тренинговых программ по ораторскому мастерству и лидерству Максим Груничев на Своей лекции в Благосфере расскажет о трех основных техниках, которые помогут справиться с блокирующим страхом.

После теоретической части участники поработают в парах, в группах и получат практику публичного выступления. Выйдете на сцену и поменяйте свой сценарий жизни!


Максим Груничев основатель Клуба Ораторов: «Сила Слова»; личный коуч по публичным выступлениям, первых лиц компаний (Сбер, Дом Cartier, CDEK и др.).

 

«Своя лекция» – просветительский проект центра «Благосфера» для тех, кто хочет поделиться своими знаниями. В приоритете темы социальной активности, благотворительности, истории или культуры. Узнать подробнее о проекте и оставить заявку на проведение своей лекции можно здесь.

Поделиться:

556 дней назад
10 октября 2022 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд 7с1, Центр «Благосфера» (метро Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов