Передвижная конференция «АВАНГАРД». Профессиональные коммуникации в некоммерческом секторе

Центр «Благосфера» (Москва) и «Центр «Гарант» (Архангельск) приглашают коллег из НКО Северо-Западного ФО на конференцию, посвященную вопросам профессиональных коммуникаций. В программе — обсуждение трендов коммуникаций, ярких форматов событий НКО, мастер-классы от профессионалов, часы саморазвития, экскурсии и настольные игры, а еще много общения! Подсмотреть идеи, познакомиться с возможными партнерами, разобрать опыт других, узнать последние новости коммуникационной сферы НКО – это точно к нам.

Другие события 16+

Почему «Авангард»? Сотрудники, отвечающие в НКО за коммуникации, по сути, всегда находятся в авангарде некоммерческого сектора. От них в первую очередь зависит и имидж всего сектора, формирование доверия к нему, и образ конкретной НКО, ее ресурсы, сторонники и т.д.

Почему передвижная? Конференция в Архангельске – одна из серии подобных конференций, которые центр «Благосфера» планирует провести в ближайший год совместно с партнерами в разных регионах. Вы сами отлично знаете, что на общероссийские конференции в Москву и Питер чаще всего приезжают одни и те же НКО. Мы же хотели бы сделать так, чтобы доступ к профессиональной площадке про коммуникации в НКО-секторе, обсуждению трендов, актуальных решений, обмену опытом был не только у НКО-лидеров, но и у всех желающих на региональном уровне.

В качестве экспертов и спикеров мы привлекаем как специалистов в сфере коммуникаций, так и представителей НКО.

МОДУЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

1 день

  • Тренды коммуникации
  • Актуальные стратегии в соцсетях
  • Тренинг по форматам медиаконтента
  • Аттракцион Подсмотрено/Подслушано
  • Комната решений

2 день

  • Экскурсии на яркие коммуникационные площадки города: посмотреть своими глазами, спросить руководителей о работающих форматах по привлечению аудитории, проведению событий, возможностях сотрудничества с НКО.
  • Настольная игра «Про пространства» по выстраиванию коммуникационной стратегии.

Сайт конференции

https://avangard.blagosfera.space/

Передвижная конференция «Авангард» разработана и проводится в рамках проекта центра «Благосфера» «Центр медиакомпетенций некоммерчекого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

407 дней назад
14 февраля 9:30 — 15 февраля 2023 16:30

Архангельск
г. Архангельск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов