Мобильный тренинг «Организация событий НКО. Начало»

Объявляем набор нового потока мобильного тренинга по организации событий для сотрудников некоммерческих организаций. Обучение проходит в Telegram в течение четырех дней и занимает 3-4 часа ежедневно.

Другие события 16+

Тренинг «Организация событий НКО. Начало» подойдет тем, кто только начинает свой путь менеджера по организации событий, а также тем, у кого есть эпизодичный опыт и все происходит интуитивно, но хотелось бы систематизации знаний и подходов.

Обучайтесь со смартфона в любом удобном месте!

Мы постарались сделать тренинг максимально мобильным, чтобы вам было удобно учиться при любых обстоятельствах. Для участия в тренинге достаточно смартфона с мессенджером Telegram, доступом в электронную почту. Прочтение рассылки займет не больше 15 минут в день, а выполнение каждого задания — от 5 до 40 мин. В день приходит 4 рассылки.

В течение тренинга вы:

☝️ освоите алгоритм проектирования события

☝️ разберетесь в принципах выбора формата, площадки, подготовки спикеров и других аспектах ивентинга

☝️ заберете в свою копилку лайфхаки от ивент-менеджеров НКО

☝️ узнаете об особенностях проектирования и проведения онлайн-событий

Мобильный тренинг «Организация событий НКО. Начало» разработан центром «Благосфера» в партнерстве с компанией YORD и при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина (Конкурс «Школа филантропии» Благотворительной программы «Эффективная филантропия»).

Поделиться:

420 дней назад
30 января 10:00 — 2 февраля 2023 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов