Онлайн-встреча медиаклуба «Авито для НКО: «Знак добра» и другие формы сотрудничества»

В марте 2023 году Авито запустил благотворительную механику «Знак добра», которая позволяет пользователям сервиса отправлять пожертвования в благотворительные фонды при размещении объявления. Как это работает?

Другие события 16+

Авито — крупнейший в мире классифайд, «народный» IT-сервис с многомиллионной аудиторией. Компания придерживается принципов устойчивого развития и разумного потребления. Платформа способствует взаимопомощи и развитию горизонтальных связей, вовлечению людей в шеринговую экономику. У компании есть ряд ESG-инициатив и опыт сотрудничества с ведущими НКО.

Гость медиаклуба —

Василий Лексин, руководитель продукта по ESG в Авито

Он расскажет о программе «Знак добра» и других ESG-инициатив платформы, о ее прикладных фандрайзинговых возможностях для НКО-участников и о том, какие идеи НКО могут предлагать для сотрудничества с Авито.

***

Эта встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. С помощью разных медиаформатов он продвигает в обществе идеи благотворительности, социальной ответственности, социальной активности граждан. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

372 дня назад
19 апреля 2023 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов