KINOCLUB на итальянском языке. Фильм "Lo chiamavano Jeeg Robot" ("Меня зовут Джиг Робот"), Габриэле Майнетти, 2015

Приглашаем вас посмотреть динамичный и достаточно жесткий фильм на итальянском языке с русскими субтитрами и поговорить о нем на новой встрече клуба "Наставник".

Кино 16+

Энцо живет в неблагополучном пригороде Рима и ведет одинокий образ жизни, совершая кражи и другие правонарушения. Однажды, во время одного из своих поручений, он приобретает «особые силы». Будет ли он продолжать вести свой образ жизни или решит использовать свои суперспособности чтобы помочь других и Алессии, девушке, которая любит его?
Невероятно успешный в Италии и в мире фильм, в котором соединились воедино криминальный и супергеройские жанры, а также настоящие социальные проблемы Рима. Фильм, который запомнится вам надолго.

Режиссер — Габриэле Майнетти

Год выхода — 2015.

В 2016 году картина получила 7 премий «Давид ди Донателло»: лучший продюсер (Габриеле Майнетти), лучший режиссёр-дебютант (Габриеле Майнетти), лучший актёр (Клаудио Сантамария), лучшая актриса (Иления Пасторелли), лучший актёр второго плана (Лука Маринелли), лучшая актриса второго плана (Антония Труппо), лучший монтаж (Андреа Магуоло, Федерико Конфорти), а также две премии «Серебряная лента» за лучший режиссёрский дебют (Габриеле Майнетти) и за лучшую мужскую роль второго плана (Лука Маринелли). 

Организатор встречи -  Клуб "Наставник":
Создан в июле 22 года, мы ставим перед собой цель предложить каждому возможность практиковать итальянский язык и завести новых друзей здесь, в Москве. Клуб встречается каждое воскресенье и проводит различные мероприятия. Вступление в клуб совершенно бесплатно, и знание итальянского языка не является обязательным условием, только интерес и страсть. 

Поделиться:

328 дней назад
28 мая 2023 16:00–19:00

Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов