Онлайн-встреча медиаклуба «Медиапланирование для ваших каналов коммуникации»

НКО могут взаимодействовать с миром по разным каналам и при помощи самых разных инструментов. Однако при всем этом разнообразии мы постоянно сталкиваемся с ограничениями: не все сейчас доступно, на что-то не хватает финансов, времени, людей… Как продумать свои коммуникации и распространяемый контент так, чтобы обеспечить их целостность и эффективность?

Другие события 16+

Как сделать так, чтобы при всех наших ограничениях и в перенасыщенном информационном потоке оставаться заметными и успевать сказать все важное — тем, кто важен нам?

Эксперт медиаклуба –

ОКСАНА СИЛАНТЬЕВА, мультимедийный продюсер, руководитель лаборатории мультимедийного опыта SilaMedia

вновь говорит о важности стратегии и поможет разобраться:

  • почему НКО стоит вкладывать усилия в комплексное планирование медиаконтента?
  • из чего состоит контент-план?
  • как и кто должен его создавать и держать под контролем?

***

Эта встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. С помощью разных медиаформатов он продвигает в обществе идеи благотворительности, социальной ответственности, социальной активности граждан. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

337 дней назад
23 мая 2023 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов