Встреча медиаклуба «Выбор сотрудника: практики HR-специалистов»

Приглашаем сотрудников НКО на заключительный этим летом медиаклуб АСИ-Благосфера. Как всегда под закрытие сезона, позволяем себе офлайн-роскошь общения! Теплую атмосферу гарантируем!

Другие события 16+

Рано или поздно любая развивающаяся НКО сталкивается с задачей расширения команды. И далеко не всегда она решается просто — все чаще вакансии от НКО попадают на открытый рынок труда. Как верно подойти к выбору сотрудников, найти «своих людей», не потратить лишнего времени на сам процесс отбора и на старте обезопасить себя от опасного или преждевременного решения?

Чтобы эффективно решать эти задачи, предлагаем вам познакомиться с основами системы управления кандидатами – устройством процесса поиска, отбора и найма сотрудников.

На встрече медиаклуба вместе с экспертом постараемся разобраться в методологии от формировании вакансии до оффера будущему сотруднику:

 - что обязательно должно быть в объявлениях о вакансиях

- какие могут быть типы тестовых заданий и в какой момент их выдавать

- на что обращать внимание при собеседованиях и как их лучше проводить

- варианты и особенности испытательного срока и адаптационного периода.

Рассмотрим типичные ошибки и, наоборот, успешные примеры и практики НКО.

Эксперт медиаклуба — АЛЛА ЦВЕТОВА, основатель агентства по подбору персонала Lodka

После окончания медиаклуба вы можете присоединиться к закрытию сезона центра «Благосфера»  и провести время в приятной компании за настольными играми или в релакс-зоне. Запланируйте провести свой вечер вместе с нами.

Эта встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. С помощью разных медиаформатов он продвигает в обществе идеи благотворительности, социальной ответственности, социальной активности граждан. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия для НКО, сообществ, граждан.

 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

280 дней назад
25 июля 2023 16:00–17:30

Москва
1ый Боткинский проезд 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов