VII конференция "Фабрика пространств. Территория"

Приглашаем представителей общественных пространств (культурных и комьюнити-центров, арт-кластеров, музеев, библиотек и т.д.) со всей России на ежегодную конференцию Центра "Благосфера".

Другие события 18+

Конференция посвящена практике и стратегическому развитию общественных пространств разных типов, объединенных целью вовлечения граждан в социальную активность, формирования и поддержки сообществ. Это могут быть новые музейные пространства, созданные городскими сообществами центры инициатив, коворкинги, арт-кварталы и комьюнити-центры на базе бывших промзон, ресурсные центры НКО и фонды местных сообществ, театры, библиотеки, государственные районные и городские культурные центры и т.п. Важно, чтобы они были по-настоящему центрами жизни местных сообществ, продюсерами социальных изменений. Это событие для тех, кто уже ведет деятельность подобных пространств, и для тех, кто только задумывается об их создании.

В 2023 году на конференции речь пойдет об общественных пространствах как территории различных смыслов и активностей. Практику, опыт, технологии вовлечения аудитории и финансовые модели участники «Фабрики пространств» рассмотрят в разных «ипостасях» своих пространств: общественное пространство как территория локальной идентичности и индустрии, как территория современного искусства, как территория детей или территория для работы или даже как Terra Incognita – «неизвестная земля». Как всегда, «Благосфера» подготовит необычные форматы событий конференции и создаст теплую атмосферу для коллег.

Центр «Благосфера» проводит конференцию «Фабрика пространств» с 2017 года. С материалами прошедших конференций можно ознакомиться на сайте «Фабрики пространств» https://conf.blagosfera.space/ Позже на сайте появится подробная программа.

Участие в конференции бесплатное, регистрация обязательна.

*** 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к конференции, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

 

Поделиться:

199 дней назад
11 октября 10:00 — 12 октября 2023 18:00

Москва
1-й Боткинский проезд 7 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов