Онлайн-встреча для сотрудников НКО «Грантодающие фонды»

Приглашаем сотрудников НКО на заключительную в этом сезоне встречу ПрофКласса «Белый квадрат». Она будет посвящена действующим в РФ грантодающим фондам, поддерживающим деятельность НКО

Другие события 16+

ПрофКласс «Белый квадрат» – серия встреч, основная задача которых – погружение в контекст деятельности некоммерческого сектора. В первую очередь ПрофКласс адресован новым сотрудникам НКО – специалистам, пришедшим из других секторов, или молодым сотрудникам. Но также всем, кто работает в НКО, в особенности отвечает за коммуникации и развитие.

На заключительной встрече 2023 года мы вместе с гостями «Белого квадрата» разберемся в инфраструктуре существующих грантодающих фондов и познакомимся поближе с несколькими программами фондов, представляющих разные концепции и направления поддержки. Это хорошая возможность разобраться с доступными возможностями для своей НКО и выстроить приоритеты для поиска грантовой поддержки на будущий год.

На встрече вы узнаете:

  • Какие типы грантодающих фондов предоставляют поддержку НКО?
  • Как устроены программы государственных грантодающих фондов?
  • Как выстраиваются приоритеты и программы частных грантодающих фондов?
  • Где искать актуальную информацию о грантовых конкурсах?

В гостях у «Белого квадрата»:

ЭЛЬВИРА АЛЕЙНИЧЕНКО, директор Центра управления социальных инноваций GrantRafting

ЮЛИЯ ГРОЗОВСКАЯ, директор стратегических коммуникаций Благотворительного фонда Владимира Потанина  

ЕЛЕНА ЧЕРНЫШКОВА, исполнительный директор Фонда Андрея Мельниченко

 

Уже прошедшие в этом сезоне встречи «Белого квадрата» были посвящены современной истории развития некоммерческого сектора, знакомству с профессиональными ассоциациями и инфраструктурными организациями сектора, государственной системой управления НКО и профильными ведомствами, ключевыми СМИ некоммерческого сектора, возможностям образования и повышения квалификации для сотрудников НКО.

***

ПрофКласс «Белый квадрат» проводится в рамках проекта центра «Благосфера» «Центр медиакомпетенций некоммерчекого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

131 день назад
20 декабря 2023 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов