Дискуссия «Отношение населения к российским НКО: что изменилось за 15 лет»

Изменился ли уровень информированности населения о деятельности НКО? Уровень доверия и недоверия к НКО, уровень участия в их деятельности и готовности населения помогать им, жертвуя своё время и деньги?

Другие события 12+

Дискуссия пройдет в рамках партнерского цикла «Что мы знаем о состоянии гражданского общества на основе данных опросов и статистики» Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» и центра «Благосфера». В ее основу положены данные 18-й волны мониторинга (всероссийский репрезентативный опрос населения), который ведет исследовательский центр.

Вместе с исследователями проанализируем изменения за 2023 год и увидим, что менялось на протяжении предыдущих 15 лет. Благодаря участию экспертов и представителей самих НКО обсудим, насколько эмпирические данные соответствуют практике и опыту.

Данные мониторинга представит:

ИРИНА МЕРСИЯНОВА, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики».

 

Встреча проходит в центре «Благосфера» по адресу 1-й Боткинский проезд, 7с1.

Для участников из других городов будет доступна онлайн-трансляция. Ссылка на эфир будет отправлена за час до начала мероприятия на указанную почту.

******

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

103 дня назад
17 января 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов