Воркшоп "Красивое и некрасивое"

Подростковая гостиная Благосферы приглашает подростков пофилософствовать: порассуждать о красивом и некрасивом, страшном и нестрашном, а заодно поучиться задавать вопросы самим себе.

Другие события 12+

Это не просто разговор – это разговор в определенном формате, который придумала известная художница. «Красивое и некрасивое» соединяет в себе разные мыслительные техники, позволяет больше разобраться в самом себе и в окружающих нас явлениях.

В Подростковой гостиной разговор проведет Татьяна Рябухина, выпускница философского факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, куратор музейных и других проектов.

Ну что, философы, подискутируем?

 

 

 

***

Подростковая гостиная – территория подростков 12-17 лет, где можно отдыхать, общаться, играть в настолки, читать, пить чай. А еще по желанию присоединяться к творческим интенсивам и мастер-классам – это бесплатно! Чтобы посетить гостиную в повседневном режиме, регистрация не нужна – просто приходите!

С 1 июля 2023 года Подростковая гостиная работает при поддержке Фонда президентских грантов.

Ждем вас в Подростковой гостиной в центре «Благосфера» по адресу: Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7с1 (М. Динамо).

****

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

92 дня назад
28 января 14:00–16:00

Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов