Среда с психологом : Как разобраться в себе?

Центр «Благосфера» приглашает на встречу с психологом, психотерапевтом Зарой Арутюнян из цикла «Среда с психологом». В этот раз поговорим о том, как помочь себе разобраться в собственной личности.

Психология и самопознание 16+

Знакома ли вам ситуация, когда вы сами от себя не ожидали такой реакции на какой-то поступок, происшествие, высказывание человека и проч.? Или не можете понять, почему одни люди вызывают у вас ничем не объяснимую на первый взгляд тревогу, а другие – наоборот, спокойствие и уверенность? Или когда вы раз за разом проигрываете спор самому себе, нарушая собственные планы и обещания чего-то не делать или, наоборот, сделать?

Как можно помочь себе разобраться в своей собственной личности? Какие вопросы и в каких ситуациях нужно себе задать, чтобы понимать себя лучше? А в каких – лучше лишний раз не заниматься самокопанием? Это все вообще возможно сделать без участия профессионального психолога, без супервизии со стороны?

Приходите на встречу, чтобы услышать ответы на эти вопросы в открытом разговоре с психологом.

Встречи предполагают живое участие аудитории, проходят только в очном формате в пространстве Благосферы по адресу: Москва, 1й Боткинский проезд, дом 7, стр 1.

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

47 дней назад
13 марта 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов