Чем фандрайзинг похож на письменный стол?

Приглашаем специалистов по фандрайзингу и руководителей организаций на презентацию книги "Управление фандрайзингом"

Другие события 16+

Два фаната фандрайзинга и управления  — Анастасия Ложкина и Виктория Щелкова – объединили свои усилия и превратили свой опыт во вполне объемный и практичный труд.

Если вы любите не только фандрайзинг, но и признаете его управляемым искусством, придумайте свой каверзный вопрос на тему фандрайзинга и приходите на презентацию. Автор самого интересного вопроса получит книгу с автографом авторов.

Книгу представит и на вопросы ответит один из авторов книги

АНАСТАСИЯ ЛОЖКИНА, Директор АНО Институт развития фандрайзинга

Заготовленные каверзные вопросы задаст ведущая

НАТАЛЬЯ КАМИНАРСКАЯ, директор АНО Центр «Благосфера»

Презентация пройдет 27 марта 2024 года, в 11 утра, очно, в центре Благосфера (Москва, 1-й Боткинский проезд, 7, стр.1). Для участников из других городов будет организована трансляция, ссылка на которую придет на указанный адрес почты за час до события.

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

33 дня назад
27 марта 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов