Дискуссия «Денежные пожертвования россиян: что изменилось за 15 лет»

Приглашаем представителей НКО, исследователей и экспертов обсудить динамику изменений частных пожертвований россиян

Другие события 16+

Дискуссия пройдет в рамках партнерского цикла «Что мы знаем о состоянии гражданского общества на основе данных опросов и статистики?» Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» и Центра «Благосфера». В ее основу положены данные всероссийских опросов населения и руководителей НКО, которые с 2006 года проводит Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора.

Насколько активно россияне жертвуют деньги на благотворительность, помогают нуждающимся? В каких формах чаще всего совершаются пожертвования и на какие нужды сейчас проще всего привлечь финансовую помощь? Как вовлеченность в денежные пожертвования, их формы и направления менялись за последние пятнадцать лет? Эти и другие вопросы обсудим на предстоящей дискуссии.

Данные исследований представит:

ИРИНА МЕРСИЯНОВА, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики».

Данные исследований прокомментирует:

НИКОЛАЙ СЛАБЖАНИН, исполнительный директор РК" Детские деревни — SOS"

Событие состоится в очном формате. Для участников онлайн будет доступна трансляция. Ссылка на онлайн-трансляцию придет за час до события. 

*** 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

19 дней назад
11 апреля 15:00–16:30

Москва
1-й Боткинский проезд, 7, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов