• 26 апреля 2016, вторник
  • Москва, Сахаровский центр, ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5 (Выставочный зал центра)

COMMUNICATION TUBE. Результаты исследования сервисов для сообществ и гражданских инициатив

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2894 дня назад
26 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Сахаровский центр, ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5 (Выставочный зал центра)

БЛАГОСФЕРА приглашает городских активистов и членов сообществ на встречу "COMMUNICATION TUBE. Результаты исследования сервисов для сообществ и гражданских инициатив".

Где найти площадку для встреч и совместной работы? Сколько инкубаторов работает в городе для ускоренного роста социальных идей? Можно ли получить бесплатный IT-сервис для продвижения сообщества в соцсетях? – По заказу Благосферы Агентство социальной информации собрало и проанализировало более сотни городских ресурсов и источников, которыми пользуются гражданские активисты и члены сообществ.

Вопросы для обсуждения:

Какие ресурсы и сервисы необходимы, чтобы покрыть первичные потребности сообществ? Для решения каких проблем? Какие услуги - экспертные, консультационные, организационные, образовательные - необходимы? Что из них представлено, а чего не хватает?  Кто предоставляет такие услуги? Используют ли сообщества ресурсы НКО?

Ведущие встречи:

Татьяна Честина, директор по развитию Движения ECA — модератор;

Наталья Каминарская, директор проекта «Благосфера»; 

Ольга Дроздова, руководитель социальных проектов и программ АСИ.

Партнеры:

Агентство социальной информации, Движение ECA.

 

Встреча пройдет в Сахаровском центре 26 апреля, во вторник, с 19:00 до 20:30. Сбор участников и wellcome-кофе — с 18:30.

На ваши вопросы готовы ответить здесь: info@blagosfera.space и по телефону +7 (977) 727-48-46.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше