• 26 октября 2016, среда
  • Москва, 1ый Боткинский проезд, дом7, стр.1, (м. Динамо), Креативное пространство «Лестница Благосферы» (2 этаж)

Мастер-класс Гунтарса Бралитиса по настольным спортивным играм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2710 дней назад
26 октября 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
1ый Боткинский проезд, дом7, стр.1, (м. Динамо), Креативное пространство «Лестница Благосферы» (2 этаж)

На креативной площадке «Лестница Благосферы» состоится мастер-класс по настольным спортивным играм. Представлять столь необычные развлечения будет президент Федерации настольных спортивных игр России, гроссмейстер международного класса по игре новус — Гунтарс Бралитис.

Новус — это игра, в которую могут играть как 2, так и 4 человека; стол разделен на четыре зоны, в которых располагаются деревянные пешки двух цветов, по углам стола находятся четыре лузы, являющиеся целью для игрока — в них нужно первым загнать пешки с помощью игрового кия и битка. Звучит интригующе, правда? На мастер-классе вы сможете проверить свои силы в игре Новус и в других настольных играх, которые позволяют почувствовать азарт и дух соперничества независимого от вашего возраста, профессии и физической подготовки. Настольные игры становятся все более популярными в наши дни и будут интересны всем желающим проявить себя и провести время в новой компании!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше