Мастер-класс по работе с шерстью от художницы Светланы Калашниковой

В рамках параллельной программы выставки современного искусства "Фабрика-кухня как социальный манифест" приглашаем вас создать вместе книгу будущего.

Вы когда-нибудь валяли из шерсти? Самое время попробовать!

Каждый участник мастер-класса сможет сделать страницу будущего, которые мы потом совместим в общую книгу. Конечно, будущее у каждого свое — для кого-то оно туманно,  кто-то видит в светлых тонах, кого-то оно пугает, но каждый из нас задумывается о том, что ждёт впереди и каков будет наш вклад.

Вести мастер-класс будет СВЕТЛАНА КАЛАШНИКОВА - мультидисциплинарная художница, куратор, участник выставки "Фабрика-кухня как социальный манифест".

Обратите внимание: длительность мастер-класса — 3 часа

***

Благосфера – это общественное пространство и центр благотворительности в Москве. 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

 

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Мастер-класс по работе с шерстью от художницы Светланы Калашниковой
124 дня назад
10 июня 19:00–21:45

Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.