• 22 ноября 2016, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

Диалог Елены Тополевой с Тимуром Ядгаровым «Выгорание в секторе НКО – 10 принципов, которые нужно знать каждому»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2711 дней назад
22 ноября 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

Сотрудники некоммерческих организаций ежедневно испытывают сложные эмоции: тут и постоянный стресс, и счастье от успехов, и отчаянье от того, что всем помочь нельзя… Пиарщики НКО (часто они же и руководители) – ответственное звено в коммуникациях с обществом, от них во многом зависит успех. Как правило, это талантливые энтузиасты-профессионалы, которые в своем стремлении спасти мир могут устать и выдохнуться.

Как поддерживать веру в то, что все получится? Как отделить работу и чужие проблемы от своих? Как не стать циником? Откуда черпать вдохновение для бесконечного креатива, ведь деньги на спасение жизни даются в кризис все тяжелее? Как не «перегорать» от захлестывающих эмоций и каждодневной рутины? Об этом директор Агентства социальной информации Елена Тополева поговорит с экспертом, коучем Тимуром Ядгаровым. 

Тимур Ядгаров – воодушевляющий оратор, стратегический советник и личный коуч владельцев бизнеса, эксперт по корпоративному росту, мотивации и лидерству, председатель Совета директоров Ассоциации содействия корпоративному росту, член Совета директоров ряда компаний, со-основатель Фонда русской экономики и глобальной инициативы One million acts of innovation.

Еще один сюрприз! В 16:00 прямо перед началом мероприятия состоится «Поющий форум», первая музыкальная встреча, организованная фондом "СОРАТНИКИ" и творческой мастерской "Аттракцион Воронова" в партнерстве с Центром "Благосфера". Этот проект посвящен изменению представлений внутри общества о том, что люди с психическими заболеваниями не способны принимать конструктивных решений в отношении своей жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше