• 13 декабря 2016, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1

Медиаклуб АСИ-Благосфера: итоги инициативы #Щедрый Вторник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2685 дней назад
13 декабря 2016 c 17:00 до 19:30
Москва
1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1

В этом году Россия впервые присоединилась ко Всемирному дню благотворительности #ЩедрыйВторник (GivingTuesday). Участники инициативы 29 ноября совершали самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещали информацию об этом в социальных сетях, на сайте акции и в других медиа. Целью акции является развитие культуры благотворительности и добровольчества в России.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» приглашает представителей некоммерческого сообщества, бизнеса и СМИ подвести итоги и обсудить секреты успеха акции #ЩедрыйВторник. Мы поговорим о том, что удалось, что нет и почему. Обсудим, какой результат дали локальные акции и акции с привлечением звёзд, получилось ли у НКО привлечь новую для себя аудиторию, насколько инициатива вышла за рамки благотворительного сектора и привлекла частных лиц, сотрудников компаний, образовательные учреждения, музеи и другие организации. Координатор и партнеры инициативы расскажут о результатах и поделятся своим мнением.

В открытом разговоре в креативном пространстве «Благосфера» примут участие: координатор акции в России – Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» и партнеры-основатели акции, представители Православной службы помощи «Милосердие», Всемирного фонда дикой природы WWF России, Благотворительного фонда Владимира Потанина, Русфонда, Благотворительного фонда «Система», Агентства социальной информации, центра «Благосфера», Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», фонда «ОМК-Участие», «Найди семью» и другие.

Обсуждение будет интересным как для тех, кто принимал участие в акции, так и для тех, кто не успел включиться, но хотел бы узнать подробнее об инициативе и аспектах ее развития в России. Приглашаем всех желающих присоединиться и обсудить, как усилить акцию в следующем году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше