• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

НОВОГОДНЯЯ ПЛАНЁРКА: вместе составляем календарь событий на 2017 год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2683 дня назад
21 декабря 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

Количество интересных мероприятий в некоммерческом секторе растет, а времени не становится больше… Как быть, если одновременно проводится несколько интересных событий, которые надо посетить? Что нельзя пропустить ни в коем случае? Попробуем синхронизироваться!

Медиацентр «АСИ – Благосфера» приглашает представителей московского некоммерческого сообщества вместе составить план на 2017 год.

Агентство социальной информации представит обзор ежегодных и уже ставших традиционными событиях некоммерческой сферы. Какие ключевые события некоммерческого сектора будут в 2017 году? Какие есть «мертвые» зоны календаря, когда мероприятие навряд ли соберет аудиторию, а когда продуктивнее всего организовывать свои события? Что нового собираются проводить московские НКО?

Предстоящий 2017 год объявлен в нашей стране годом экологии. Как это скажется на повестке некоммерческого сектора: какие события ожидаются и как можно в них участвовать другим?

Мы завершим нашу новогоднюю планерку поздравлениями друг друга с наступающими праздниками и дадим себе торжественные обещания на будущий год, которые позволят нам счастливо дожить до следующего декабря и не сойти с ума. 

Медиацентр «АСИ – Благосфера» - это совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше