• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

Медиаклуб "Сам себе дизайнер: использование визуальных материалов в работе НКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
14 февраля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

Ни для кого не секрет, что дизайн – одна из главных составляющих маркетинга. И маркетинг в социальной сфере – не исключение! Но как быть ярким и запоминающимся, если в штате твоей организации нет дизайнера, дорогих компьютерных программ и ты никогда дизайну не учился?

Медиацентр «АСИ – Благосфера» приглашает всех желающих на авторский мастер-класс Оксаны Силантьевой.

Она расскажет, как с помощью визуальных материалов НКО привлечь больше внимания к своей работе, покажет, как правильно оформлять страницы и группы в социальных сетях, создавать аватарки и афиши, объяснит, как легко и просто обрабатывать фотографии.

Оксана Силантьева — тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента мультимедийных проектов, магистр мультимедиа журналистики Bournemouth University, Великобритания.

Также у вас будет уникальная возможность получить обратную связь на свои печатные или онлайн материалы во время мастер-класса. Для этого необходимо заполнить короткую форму.

МЕДИАЦЕНТР «АСИ – БЛАГОСФЕРА» — это совместный проект Центра Благосфера и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Центр «Благосфера» – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше