• 6 марта 2017, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (м. Динамо)

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА КОМЬЮНИТИ-ЦЕНТРОВ МОСКВЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
6 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (м. Динамо)

Последние несколько лет тема соседских центров, соседских клубов, коммьюнити-центров становится все актуальнее как в Москве, так и в городах по всей России. Мы приглашаем авторов, идеологов и руководителей таких центров обсудить, каких результатов им удалось достичь к весне 2017 года, обсудить сценарии развития города.

Во встрече примут участие руководители комьюинити-центров, основанных на базе социальных предприятий и городских сообществ.

Они расскажут, с какими открытиями сталкиваются создатели таких коммьюнити-центров в Москве, на основе опыта проведения фестиваля «Обменник» на улице Правды, подготовки к 95-летию Шуховской башни, сбора экспонатов для музея, также об особенностях открытия центра на окраине города.

Представители движения «Живые города», только что вернувшиеся из Ижевска, где прошла Зимняя школа движения, расскажут про итоги проектной сессии «Движки оживления: как использовать скрытые ресурсы для развития города».

Свой взгляд на развитие идеи соседских центров представят авторы проекта «Города Будущего» — Центр социальных технологий Гарант  и Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway при поддержке Фонда Citi.

  • ДАРЬЯ ФЕДОТОВА и МАРИИКА СЕМЕНЕНКО, ДК/Делай сам/а
  • ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВА, Charity Shop
  • АЛЕКСАНДА СЕЛИВАНОВА, Центр Авангарда на Шабаловке
  • ПАВЕЛ ЛУКША и ДМИТРИЙ ЮМАНГУЛОВ, движение «Живые города» и проект «КОД города»
  • ВЛАДИМИР ВАЙНЕР и МАРИНА МИХАЙЛОВА, программа «Города Будущего»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше