• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

Мастер-класс Игоря М. Намаконова «Как разбудить в себе креатив?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
18 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (проезд – ст. м. «Динамо»)

В условиях постоянного дефицита ресурсов и плотного информационного поля некоммерческим, благотворительным организациям приходится все время изобретать новые способы, чтобы привлекать больше средств, сторонников и другой поддержки для своей деятельности. Однако от количества задач вдохновение может нас покинуть. Как сохранять свой креатив, чтобы вдохновляться самим и разрабатывать идеи, создавая новые решения для спасения мира?

Что такое креативность? Какие подходы и способы можно использовать сотрудникам НКО и благотворительных фондов для разработки и проведения просветительских кампаний, социальных акций, социальной рекламы? Как разбудить креативность и стимулировать творческий процесс? Что может способствовать появлению новых нестандартных решений и генерации интересных идей? Какие есть методы развития нетривиального мышления? Как интегрировать креативность в ежедневный рабочий процесс?

Своими знаниями и опытом мы пригласили поделиться известного специалиста в области коммуникаций – Игоря М. Намаконова.

Игорь М. Намаконов – управляющий партнер MOST Creative Club, обладатель первого российского золотого Каннского льва, преподаватель и куратор факультета креативного продюсирования в Академии коммуникаций Wordshop, идеолог международного фестиваля социальной рекламы «ПОРА!».

Некреативных людей не бывает. Ждем вас в Центре «Благосфера», чтобы убедиться в этом! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше