• 29 мая 2017, понедельник
  • Москва, 1-ый Боткинский проезд, дом 7, стр. 1

Своя лекция Галины Малер «Конфликтология»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
29 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
1-ый Боткинский проезд, дом 7, стр. 1

Проект «Своя лекция» центра «Благосфера» приглашает всех желающих на лекцию тренера Галины Малер «Конфликтология»

Что такое конфликт,  по сути? Это несовпадение взглядов, предпочтений, точек зрения, когда нужно совместить несовместимые вещи. Я люблю красное, ты любишь зеленое, я хочу сломать, ты хочешь покрасить. И что мы сейчас будем делать? И у каждого есть своя правота, и каждый считает свою точку зрения, конечно, единственно правильной и верной. И, естественно, пытается объяснить, что моя правда лучше твоей. И этих процессов мы избежать в принципе не можем.

Но есть радостная новость! Важный момент этой лекции – можно начать учиться извлекать пользу из конфликта.

Как извлечь пользу из того, что все равно неизбежно?

Как делать так, чтобы конфликт по возможности не возникал?

Можем ли мы так слушать человека и так обращаться с человеком, чтобы не возникало этого трения и желания поискрить?

 

Галина Малер – тренер личной эффективности, коуч, эксперт-практик. Свыше 15 лет работает в качестве востребованного тренера в области эмоционального интеллекта и развития навыков достижения успеха. Автор мотивационных программ и программ персональной эффективности. Жизненное кредо – поддерживать людей в достижении результатов через изменение их отношения к жизни, самому себе и своим возможностям.

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше