• 16 мая 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7

Медиаклуб «Годовой отчет НКО: как сделать его полезным и интересным»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2536 дней назад
16 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7

Публичная отчетность – важный элемент коммуникации любой организации, которая хочет быть успешной. Для благотворительных фондов и НКО важно рассказать своим стейкхолдерам, что и ради чего они делают, какие изменения происходят благодаря их работе. Однако сделать убедительный отчет – большая работа, требующая времени, навыков и креатива. Приглашаем в наш клуб PR-щиков поговорить о том, как сделать отчет таким, чтобы его читали и обсуждали, чтобы он отражал наши усилия и достижения и приводил к нам новых партнеров, волонтеров и доноров. И можно ли сделать это «малой кровью»?

На медиаклубе мы обсудим

Must-haveстандарты и необходимые показатели социальной отчётности
Как экономно собирать информацию для отчета 
Примеры нескучных форматов отчетов 
Как презентовать отчет, чтобы его запомнили 

В качестве экспертов медиаклуба выступят:

• Анатолий Соловьев, старший эксперт аудиторско-консалтинговой компании Ernst &Young
• Эльвира Алейниченко, руководитель программы «Точка отсчёта» Форума Доноров
• Дарья Алексеева, основатель Charity Shop
 
Медиацентр "АСИ — Благосфера" — это совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов

Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше