• 31 мая 2017, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 (проезд – ст. м. «Динамо»)

Медиаклуб «SEO для НКО: инструкция по применению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2493 дня назад
31 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 (проезд – ст. м. «Динамо»)

На мастер-классе вниманию участников будут представлены основные механизмы SEO-оптимизации и продвижения. Мы поговорим о том, как оптимально составить семантическое ядро, на что стоит обратить внимание при проработке структуры сайта, как и с помощью каких инструментов отследить эффективность SEO.

В рамках мастер-класса у участников есть уникальная возможность – разобрать свою работу с сайтом. Для этого нужно заранее заполнить данную форму. Эксперт выберет три организации и поделится обратной связью о том, как улучшить работу с SEO.

Мастер-класс проведет Ирина Филимонова – руководитель маркетинга КиноПоиска и Яндекс.Телепрограммы.  Ирина работает в интернет-маркетинге 6 лет; имеет опыт SEO-оптимизации и продвижения как на стороне клиента, так в агентствах; преподает в учебном центре при МГТУ им. Баумана.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше