• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1

Информационная встреча «Комьюнити центры (соседские центры) в странах Европы и Азии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
25 мая 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1

Проект «Города будущего» и центр «Благосфера» приглашают руководителей соседских центров, городских сообществ и всех, кого интересует развитие города как общественного пространства, на встречу, посвященную моделям городских общественных центров для местного сообщества в разных странах.

Авторские обзоры по итогам ознакомительных зарубежных поездок представят директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway Владимир Вайнер и директор центра «Благосфера» Наталья Каминарская. Вы узнаете о том, как организованы соседские центры в странах Европы и Азии, какие сервисы они представляют для местных жителей и инициативных групп и на каких условиях, какие современные методы коммуникации и идеи для продвижения своих активностей используют.

Встреча состоится в рамках проекта Центра социальных технологий «Гарант» и фонда Citi «Города будущего».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше