• 8 июня 2017, четверг
  • Москва, 1-ый Боткинский проезд, дом 7, стр. 1

Своя лекция Анастасии Егоровой «Базовая подготовка спортивного щенка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2485 дней назад
8 июня 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
1-ый Боткинский проезд, дом 7, стр. 1

Проект «Своя лекция» центра «Благосфера» приглашает всех желающих на лекцию Анастасии Егоровой «Базовая подготовка спортивного щенка»

Лекция о тех казусах, волнениях и деталях, с которыми мы сталкиваемся в обычной жизни (которая начинается, когда в доме появляется маленький щенок) практически каждый день. И речь не только о спортсменах, но и о всех людях, которые заботятся о своих четвероногих друзьях и хотят вырастить из них достойных компаньонов. 

Как вырастить щенка здоровым и крепим? Когда лучше выходить на первые старты? Как сохранить самообладание самому? Как уберечь щенка от негативных впечатлений в ринге? Еда или игра, а может быть – наоборот? Щенок в доме – маленькое бедствие или всё же нет?

 

– Базовая подготовка спортивного щенка

– Щенок и аджилити

– Баланс пищевой и игровой мотивации

– «Правила игры»

 

Лекцию проведет Анастасия Егорова, МСМК, многократный призер Чемпионатов России по аджилити по версиям РЛК и РКФ, многократный призер Чемпионата Мира IFCS 2016-2017, Чемпион мира FCI в командном зачете 2016. Работала в питомнике в Англии (подготовка собак к выставкам, хендлинг). Владелица питомника Lumos Solem.

 

Организаторы лекции предлагают по желанию сделать пожертвование в пользу «Благосферы» (любую сумму). Пожертвование можно будет оставить в конце лекции в ящике для сбора пожертвований.

 

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше