• 28 июня 2017, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (центр «Благосфера»)

День радиопрограммы "Адреса милосердия" в медиацентре "АСИ-Благосфера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
28 июня 2017, начало в 16:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (центр «Благосфера»)

В среду, 28 июня, в медиацентре "АСИ-Благосфера" состоится мастер-класс профессиональных радиоведущих и радиожурналистов "Короче говоря" и – внимание! – запись радиоинтервью для программы, которая выходит в эфире Радио России — "Адреса милосердия".

У всех пришедших будет возможность сначала прослушать мастер-класс «Короче говоря: искусство говорить коротко», а затем пронаблюдать запись интервью в действии или стать героем программы!

Мастер-класс проведут: Александр Ветров, радиоведущий, преподаватель Московской школы радио, Анна Белокрыльцева, руководитель радиопрограммы «Адреса милосердия».

У 20 сотрудников НКО будет возможность стать героями интервью и рассказать о деятельности своей организации. Интервью выйдет в эфире Радио России.

Чтобы попасть в число 20-ти, до 18.00 26 июня отправьте нам заявку на адрес media@blagosfera.space и предложите в ней тему для разговора с вами, которая, на ваш взгляд, зацепит слушателей и в то же время раскроет деятельность вашей НКО.

Редакция программы отберет 20 самых интересных тем и пригласит вас в счастливую 20-ку! После интервью вы сможете получить комментарии от редакции программы, насколько вам удалось применить в нем полученные на мастер-классе знания.

Количество участников мастер-класса от одной НКО при этом не ограничено! И даже если вы не попадете в число 20-ти, вы сможете получить знания и навыки для эффективного публичного интервью от профессионалов.

Место проведения: Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (центр «Благосфера»)

Для заявки на запись радиоинтервью не забудьте написать нам на media@blagosfera.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше