• 5 сентября 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (м. Динамо)

МАСТЕР-КЛАСС «TIMEPAD ДЛЯ НКО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2424 дня назад
5 сентября 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (м. Динамо)

Медиацентр «АСИ-Благосфера» приглашает представителей НКО на мастер-класс, который состоится в рамках Открытия сезона Центра «Благосфера». Мы поговорим о том, как некоммерческие организации могут эффективно использовать Timepad. Участники познакомятся с успешным опытом использования сервиса общественными организациями, узнают, как осуществлять фандрайзинг с помощью Timepad, как организовать свое событие и привлечь на него участников, как работать с базой участников.

Мастер-класс проведет КРИСТИНА БОГДАСАРОВА, руководитель отдела по сопровождению ключевых клиентов серсиса TimePad.

Мастер-класс пройдет в прямом интернет-эфире. Вы сможете стать участником не только мастер-класса, но и записи прямого эфира, приуроченного к Открытию сезона «Благосферы» в Международный день благотворительности.

Эфирное время мастер-класса – 40 минут. Сбор зрителей – в 11 часов. Расчетное время окончания – 12.30.

Регистрация на событие обязательна!

Поскольку количество мест в зале ограничено, просим вас дождаться подтверждения вашей регистрации от центра «Благосфера» по указанному вами e-mail.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше