• 18 сентября 2017, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Своя лекция Галины Малер «Уверенное поведение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2383 дня назад
18 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Проект «Своя лекция» центра «Благосфера» приглашает всех желающих на лекцию Галины Малер «Уверенное поведение»

Ближайшая встреча в рамках проекта «Своя лекция» будет посвящена уверенному поведению. Не каждый может похвастаться таким качеством. Но, тем не менее, очень важно развить в себе эту способность, прекратить винить себя за нерешительность и перестать чувствовать страх перед важным шагом. 

Почему мы не уверены в себе и своих поступках? Что мы теряем, создавая вокруг себя броню защиты от окружающих? Как в одну минуту настроить себя и преодолеть зажимы и неловкости?


На нашей встрече мы поговорим о том, как быть независимым от внешних влияний и оценок. Как быть способным самостоятельно регулировать собственное поведение, при этом не ущемляя интересы других.
 

Встречу проведет Галина Малер, мотивационный тренер и коуч-практик в области эмоционального интеллекта.

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.
 

Дополнительная информация:

Варвара Разумовская  v.razumovskaya@blagosfera.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше