• 4 октября 2017, среда
  • Москва, Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (м. Динамо)

Public talk «Как не стрелять из пушки по воробьям, или Найди свою целевую аудиторию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
4 октября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (м. Динамо)

О чем мечтает хорошая некоммерческая организация? Чтобы её идеи и ценности разделяло как можно больше людей. Чтобы у нее было больше доноров и больше ресурсов – тогда можно сделать больше! Именно поэтому мы готовы в своих коммуникациях работать «со всеми». Но это не работает: «Nothing appeals to everybody». Как сегментировать свою аудиторию, чтобы наше послание услышали «те самые люди» – потенциально активные, отзывчивые, готовые на действия?

Медицентр «АСИ – Благосфера» приглашает на public talk «Как не стрелять из пушки по воробьям или найди свою целевую аудиторию».

В обсуждении примут участие основатель и директор Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА», автор учебника по социальному маркетингу — Евгения Алексеева, представители независимого агентства полного цикла по маркетинговым исследованиям «MarketSense» — генеральный менеджер Елена Мосичева и директор аналитического отдела Алексей Комисаров, а также Андрей Карабанов,  эксперт Преакселератора фонда развития интернет-инициатив ФРИИ.

 Вместе с экспертами из бизнеса и НКО обсудим:

  • Какие бизнес-методы анализа целевой аудитории применимы для социальных проектов?;
  • Можно ли найти аудиторию по ценностям, которые разделяет ваша организация, и как это сделать?
  • На какие подгруппы можно разделить потенциально социально-активную аудиторию и как найти подходящую именно для вашей акции или организации в целом?

На встречу приглашены PR-менеджеры и другие сотрудники НКО, работающие в области связей с общественностью.

Медиацентр "АСИ – Благосфера" – это совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше