• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (м. Динамо)

Public Talk со Штефаном Кэги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
17 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера» (м. Динамо)

Центр «Благосфера» и Фестиваль TERRITORIЯ приглашают всех желающих на второй public talk из серии "На своей Территории". В гостях у "Благосферы" — Штефан Кэги, известный театральный режиссер и один из создателей компании "Римини Протокол". Мы поговорим о том, как новая социальная реальность меняет театр как таковой и как сам театр влияет на нашу социальность.

В рамках серии паблик-токов "На своей Территории" у нас появилась возможность встретиться со звездными преподавателями, известными режиссерами и критиками фестиваля TERRITORIЯ  и открыто поговорить не только о театральном искусстве, но и о современном обществе, новой социальной реальности, которая неминуемо сказывается и на театре, и на каждом из нас. О том, почему сегодня театр можно сравнить с общественным центром, и как идеи социальной активности граждан отзываются в новых спектаклях, новых театральных зданиях и даже новых концепциях театра как института.

Штефан Кэги — театральный режиссер, один из создателей компании «Римини Протокол». Работал в Аргентине, Бразилии, Австрии и Польше с местными исполнителями в городской среде. В 2007-м году Штефан Кэги начал совместный проект с аргентинским писателем и театральным режиссером Лолой Ариас о жизни офицеров бразильской полиции, демонстрируемый в «живых музеях» Сан-Паоло, Мюнхена и Берлина. В 2008-м году спектакль «Дети аэропорта», в котором участвуют путешествующие по всему миру дети из Лозанны, был показан в Авиньоне и 12-ти других городах Европы. В 2009-м году Штефан Кэги создал спектакль «Радио Муэдзин» с участием четырех египетских призывающих к молитве муэдзинов и радиотехника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше