• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Клуб "Социальное кино": Вечер пожирателей социальной рекламы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
8 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Клуб "Социальное кино" центра "Благосфера" приглашает всех желающих на Вечер пожирателей социальной рекламы.

Что делает коммерческая реклама? Заставляет нас покупать. А что делает социальная реклама? Заставляет нас чувствовать. Суть социальной рекламы – эмоция, не имеет значения, плачете вы или смеетесь, главное, чтобы вы не остались равнодушными.

Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, куратор медиабиблиотеки социальной рекламы Atprint, покажет и прокомментирует самые душещипательные и самые смешные ролики из тех, что победили на мировых фестивалях рекламы в последнее время.

Будем вместе разбираться, как реклама управляет нами, на какие «кнопки» она нажимает и чему тут стоит поучиться общественным организациям.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше