• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Лекция-диалог «Культурный код благотворительности: кто этим (НЕ) занимается и почему»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2339 дней назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Проект «Университет КГИ» и центр «Благосфера» приглашают присоединиться к лекции-диалогу «Культурный код благотворительности: кто этим (НЕ) занимается и почему» с участием Александра Барского, руководителя культурных программ Еврейского культурного Центра на Никитской, члена оргкомитета образовательной конференции «Лимуд», и Татьяны Тульчинской, председателя совета Благотворительного собрания «Все вместе», директора благотворительного фонда «Здесь и сейчас»

На встрече эксперты обсудят:

 - как работает система определения целевой аудитории благотворительных мероприятий и программ;

 - как происходит формирование образа благотворительного «действия» со стороны донора;

 - возможно ли выйти из парадигмы российской культуры, представляющей благотворительное действие как «подвиг» или «героизм».

Мы поговорим о том, как работать с разными категориями аудитории, чтобы побудить их вкладывать свои ресурсы. Что отталкивает людей в образе благотворительности? С какими проблемами сталкиваются благотворительные фонды при популяризации своей деятельности?

Университет КГИ – это универсальная коммуникационная площадка, предназначенная для реализации просветительских программ в сферах, традиционно связанных с гражданской активностью. Университет КГИ предоставляет разнообразные форматы содержательного общения граждан друг с другом и с лучшими российскими экспертами.

Центр «Благосфера» – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.

 

Дополнительная информация:

Сергей Кривенков – krivenkovsv7@gmail.com 

Варвара Разумовская – v.razumovskaya@blagosfera.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше