• 26 января 2018, пятница
  • Москва, Центр "Благосфера", 1-й Боткинский проезд 7, стр.1

Встреча Книжного клуба и клуба "Социальное кино", посвященная доктору Лизе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
26 января 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Центр "Благосфера", 1-й Боткинский проезд 7, стр.1

26 января в 19.00 состоится уникальная встреча двух клубов "Благосферы" — книжного и клуба "Социальное кино", — посвященная доктору Лизе. Вход свободный, по регистрации.

"Благосфера" приглашает всех желающих посмотреть фильм Елены Погребижской "Доктор Лиза" и принять участие в презентации книги "Доктор Лиза Глинка: "Я всегда на стороне слабого". И фильм, и книга показывают Доктора Лизу, а точнее Елизавету Петровну Глинку, специалиста по паллиативной медицине, члена Совета по правам человека, в своей родной стихии — за работой.

Среди тех, кто нуждается в помощи. Неизлечимо больные, бездомные, одинокие, несчастные, агрессивные, обессилевшие — ей до всех было дело. И для каждого находилось слово — иногда мягкое и нежное, иногда резкое и грубое. Какой она была, как жила и как мы уже год живем без нее, обсудим с участниками встречи.

К участию приглашены:

Ксения Соколова, президент фонда "Справедливая помощь Доктора Лизы"

Глеб Глинка, адвокат, муж Елизаветы Глинки

Сергей Алещенок, редактор журнала "Сноб", составитель книги Лизы Глинки "Я всегда на стороне слабого: дневники, беседы"

Алла Шлыкова, редактор книги, «Редакция Елены Шубиной»

Партнер встречи — "Редакция Елены Шубиной" издательства АСТ

Друзья, если ваши планы изменились, и вы не сможете присутствовать на событии, пожалуйста, сообщите нам об этом или просто отмените регистрацию на TimePad.

Наши контакты:: +7 499 653 71 33, media@blagosfera.space

Центр «Благосфера» – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше