• 12 января 2018, пятница
  • Москва, Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Вторая Беспечная Елка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
12 января 2018 c 17:00 до 20:30
Москва
Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

12 января 2018 года в 17.00 центр «Благосфера» приглашает уставших сотрудников некоммерческого сектора на вторую Беспечную Ёлку! Впервые в рамках Беспечной ёлки состоится вручение «Беспечной премии» центра «Благосфера» коллегам по сектору!

В наступающий Год собаки тема ёлки – «Наша собачья жизнь». Приходите повыть, весело повилять хвостом и гавкнуть на всю собачью площадку! В канун старого Нового года мы зовем вас отбросить свои некоммерческие заботы, и пока год еще не успел набрать обороты, беспечно провести время в кругу коллег.

В программе праздника:

- международный собачий барный марафон;

- церемония вручения «Беспечной премии»;

- ГАВ-баттл;

- приятная музыка;

- и, самое главное, — беспечное общение, хоть и в кругу коллег!

Кроме новогоднего настроения, просим захватить с собой угощение к общему столу: фрукты, овощи, сыр, другую несладкую закуску. Что закусывать и с чем пить чай – мы обеспечим!

Ну что, разнообразим «нашу собачью жизнь»?) Ждем вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше