• 24 января 2018, среда
  • Москва, Центр "Благосфера", 1-й Боткинский проезд 7 стр. 1

Открытое онлайн-занятие Акселератора Благосферы: «5 условий эффективного взаимодействия со СМИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
24 января 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
Центр "Благосфера", 1-й Боткинский проезд 7 стр. 1

Акселератор Благосферы приглашает сотрудников некоммерческих организаций РФ на открытое онлайн-занятие «5 условий эффективного взаимодействия со СМИ» 24 января с 11:00 до 12:30 по московскому времени.

  • Как сделать так, чтобы ваша повседневная деятельность заинтересовала редакции СМИ?
  • Как не стрелять из пушки по воробьям, рассылая пресс-релизы?
  • Какое отношение имеют вопросы стиля к эффективности текстов?
  • Что необходимо предусмотреть при работе со СМИ на событии?
  • Как поддерживать контакты с журналистом и корректно общаться с ними в отношении текстов и публикаций?

На эти вопросы ответит ведущий онлайн-занятия, директор по коммуникациям и стратегическому развитию центра «Благосфера» Елена Темичева.

Участие в занятии бесплатно, необходимо зарегистрироваться. В день занятия или накануне на указанную при регистрации электронную почту придет приглашение для входа в вебинарную комнату.

С 1 декабря 2017 года программа «Акселератор» реализуется центром «Благосфера» на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимой Комитетом общественных связей Москвы Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций

Центр «Благосфера» — общественный центр, открытая городская площадка, креативное пространство и некоммерческая организация, которая помогает всем заинтересованным лицам пробовать себя в благотворительности и другой социальной активности через личный опыт участия в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше