• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, 1-Боткинский проезд 7с1, центр "Благосфера"

Пресс-конференция Алексея Талая, мотивационного спикера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
15 февраля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
1-Боткинский проезд 7с1, центр "Благосфера"

В преддверии открытого благотворительного мотивационного выступления известный спикер, бизнесмен, атлет Алексей Талай проведет пресс-конференцию для журналистов. Организатором приезда Алексея Талая в Россию выступил российский благотворительный фонд «Спорт для жизни».

В 16 лет Алексей Талай подорвался на мине времен Второй Мировой войны и потерял конечности, выжил. Сегодня Алексей — мастер спорта по плаванию, член Национальной Паралимпийской сборной Республики Беларусь, предприниматель и благотворитель, счастливый семьянин — отец четверых детей. Награжден медалью "За вклад в защиту материнства и детства". Удостоен звания "Доброволец России". Удостоен звания "Лучший спикер-мотиватор года". Удостоен звания "Бриллиант доброжелательности". Обладатель чёрного пояса по тхэквондо.

«Для меня ценно выступить перед российской аудиторией, показать на собственном примере, как важно человеку с инвалидностью не остаться в четырех стенах, а преодолеть себя, поставить перед собой новые сложные цели, быть активным и жить полноценно и интересно! Я желаю всем подопечным фонда и всем людям с инвалидностью, живущим в России, находить в себе силы менять себя, и надеюсь, у каждого из них окажется рядом в нужный момент такая поддержка, какую оказывает фонд «Спорт для жизни»», — говорит Алексей Талай.

На пресс-конференции Алексей расскажет о своей миссии и ответит на вопросы журналистов.

Алексей Талай, мотивационный спикер, бизнесмен, атлет. Мастер спорта по плаванию, член Национальной Паралимпийской сборной Республики Беларусь, предприниматель и благотворитель, счастливый семьянин — отец четверых детей. Награжден медалью "За вклад в защиту материнства и детства". Удостоен звания "Доброволец России". Удостоен звания "Лучший спикер-мотиватор года". Удостоен звания "Бриллиант доброжелательности". Призер сертификата и чёрного пояса по тхэквондо.

Юлия Толкачева, учредитель фонда «Спорт для жизни», мастер спорта международного класса по карате, специалист по физической реабилитации, тренер с 18-летним опытом работы, неоднократный финишер марафонских забегов, обладатель титула IRONMAN Austria.

Анастасия Плетминцева, директор фонда «Спорт для жизни». В благотворительности более 10 лет. Международный сертифицированный тренер по спорту для людей с ограниченными возможностями (сертификат «Blaze Sports America»). Прошла повышение квалификации в России по программе
"Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической
культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими
маломобильными группами населения". Автор специальной методики спортивной подготовки слепоглухих людей.

По вопросам, связанным с визитом Алексея Талая, обращаться по адресу events.sportforlife@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше