• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва, Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Презентация и обсуждение исследования «Общественная активность москвичей в цифрах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
13 февраля 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Как жители московского региона участвуют в благотворительности, волонтерстве и других гражданских практиках? Насколько москвичи щедры и активны по сравнению с жителями других российских регионов? Готовы ли они доверять другим людям и объединяться для решения каких-то значимых проблем? Чувствуют ли они ответственность за происходящее в своем дворе, своем городе и своей стране?

На эти вопросы есть ответы у социологов, которые впервые публично представит Ирина Мерсиянова, директор Центра исследования гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.  Опрос 2000 москвичей был проведен в декабре 2017 года, и это первый опрос жителей данного региона в рамках мониторинга состояния гражданского общества, который ежегодно проводится с 2006 года и охватывает взрослое население нашей страны.

Аккредитация СМИ проводится по адресу: media@blagosfera.space или по телефону: (499) 653-71-33 (Медиацентр «АСИ – Благосфера»).

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – это совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше