• 3 апреля 2018, вторник
  • Онлайн

Онлайн-встреча с корреспондентом газеты "Коммерсантъ" Валерией Мишиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
3 апреля 2018 c 11:00 до 12:30

Центр «Благосфера» приглашает представителей некоммерческих организаций РФ 3 апреля в 11:00 по МСК на онлайн-встречу с корреспондентом газеты "Коммерсантъ" Валерией Мишиной.

Как ищет темы журналист большой газеты, и что потом происходит на редакционной кухне?  Как редактор принимает решение об освещении той или иной темы? Как пригласить журналиста на свое событие и что нужно учесть, чтобы информационный повод сработал качественно, а журналист получил необходимый материал? Как выглядит взаимодействие с источником информации со стороны редакции? В каком случае ваша история заинтересует федеральное издание и какого рода события не подойдут для приглашения пишущего журналиста? Что нужно учитывать при общении с журналистом?

Валерия поделится своими советами и ответит на ваши вопросы.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться.

Накануне встречи на зарегистрированный адрес электронной почты придет ссылка, по которой можно будет перейти на онлайн-платформу для встреч.

Онлайн-встречи с журналистами федеральных СМИ проводятся центром «Благосфера» в рамках проекта «Профессиональные коммуникации для некоммерческого сектора» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше