• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд д7 стр.1

Компетенции НКО в области коммуникаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
26 апреля 2018 c 11:00 до 13:30
Москва
1-й Боткинский проезд д7 стр.1

Центр «Благосфера» приглашает коллег по некоммерческому сектору 26 апреля, в 11.00 на обсуждение результатов экспертного опроса «Компетенции НКО в области коммуникаций»

Центр «Благосфера» приглашает коллег по некоммерческому сектору 26 апреля, в 11.00

на обсуждение результатов экспертного опроса «Компетенции НКО в области коммуникаций»

«Найдите нам хорошего пиарщика!», «Чему мне нужно поучить своих сотрудников?», «Если он классно тексты пишет, можно из него вырастить фандрайзера или специалиста по GR?» — как часто мы слышим от наших коллег такие вопросы. И сами с ними сталкиваемся, и давно задумываемся о том, как «приземлить» наши идеальные представления об успешном коммуникаторе на реальную некоммерческую почву. Чтобы взвешенно принимать решения о подборе сотрудников, обучающих программах для них, распределении обязанностей, наконец.

Чтобы ответить на эти вопросы, с помощью специалистов в области HR и компетенций мы провели экспертный опрос среди НКО. На его основе и изучив имеющийся опыт составили:

- список компетенций некоммерческих организаций в области коммуникаций

- и чек-лист компетенций специалиста по коммуникациям в НКО.

Приглашаем вас обсудить полученные результаты!

Мы поговорим о том,

  • какими компетенциями должны обладать сотрудники НКО, чтобы организация была успешной в достижении различных коммуникационных задач?
  • из чего состоят эти компетенции?
  • как распределяются коммуникационные роли внутри команды НКО?
  • как подбирать специалиста по коммуникациям для своей НКО?

и даже попробуем «нанять» эффективного сотрудника под руководством специалистов.

Участие бесплатно, регистрация обязательна! 

Экспертный опрос "Компетенции НКО в области коммуникаций" проводился в рамках проекта «Профессиональные коммуникации для некоммерческого сектора» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше