• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, м.Динамо, 1-й Боткинский проезд, д. 7 строение 1

Финал Всероссийского конкурса социальной рекламы «Реклама Будущего»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2150 дней назад
10 мая 2018 c 15:30 до 20:30
Москва
м.Динамо, 1-й Боткинский проезд, д. 7 строение 1

В центре Благосфера состоится подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы социально ориентированных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей «Реклама Будущего».

Организатор конкурса: Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант». Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Главной интригой церемонии награждения станет объявление Гран При конкурса – в трех категориях с призовым фондом в 300 000 рублей от Фонда «Наше Будущее».
Еще одним сюрпризом для участников будет подведение итогов специальной номинации «Премьера ВКонтакте!» для ранее не публиковавшейся социальной видеорекламы

Программа финала

С 15.30 начало регистрации, приветственный кофе/чай, начало работы экспозиции «Шорт-лист конкурса «Реклама Будущего»

16.00 Показы роликов-победителей международных фестивалей рекламы Clio Awards 2017 и ADSTARS 2017, показы видеоработ, вошедших в шорт-лист конкурса «Реклама Будущего»

17.00 Гости приглашаются на мастер-класс «Успешное публичное выступление», который пройдет в медиаклубе АСИ-Благосфера

17.00 – 18.30 Итоговое заседание жюри конкурса «Реклама Будущего»

19.00 Церемония награждения победителей конкурса: вручение дипломов за первые места в номинациях и Гран При

20.00 Фуршет

 

Все участники события получат в подарок методическое пособие «Оценка эффективности социальной рекламы» и другие тематические издания.

Регистрация обязательна

На первый конкурс «Реклама Будущего» принимались работы, созданные в период с 2015 по 2018 год для и /или по заказу СО НКО и социальных предприятий.

Конкурс получил название «Реклама Будущего», так как в настоящем времени социальная реклама СО НКО и социальных предприятий (СП) представляет собой элементы будущего общества, создающего социальную экономику, объясняют организаторы конкурса. Реклама будущего, или реклама в будущем, считают они, будет основана на социальных сообщениях о решении актуальных проблем жителей стран, источником которых являются СО НКО и социальные предприятия. Именно они будут и ключевым объектом рекламирования – их социальные программы и проекты.

Социальная реклама будет включать в себя решение проблемы (на разных уровнях — знаний, отношения и поведения), указание автора решения (взявшей на себя ответственность за сообщение СО НКО или СП), контакты и удобные варианты связи, а также логотипы и ссылки на партнеров – коммерческие компании, государственные организации и структуры местного самоуправления (ТОСы, муниципальные органы и учреждения). Такая социальная реклама уже есть. И это создаваемые СО НКО, специалистами в рекламе, маркетинга, PR элементы будущего.

Партнеры конкурса

Министерство экономического развития РФ, Фонд «Наше Будущее», Фонд Gladway, Координационный совет Общественной Палаты РФ по социальной рекламе, Агентство социальной информации, журнал Филантроп, Вконтакте, АКАР, НАВК, центр «Благосфера», Благотворительный фонд «Навстречу переменам», SAP, центр Grand Priх.

Сайт конкурса: рекламабудущего.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше