• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера»

Мастер-класс Ларисы Зориной «Говорить красиво и убедительно – легко!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
10 мая 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера»

Медиацентр «АСИ-Благосфера» приглашает в четверг, 10 мая, на мастер-класс Ларисы Зориной «Говорить красиво и убедительно – легко!» Время проведения: 17:00-19:00 Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера»

Все ли мы хорошие ораторы? Умеем ли мы так выступать на публике, чтобы нам поверили и поддержали? Не на трибуне перед «своими», а перед теми, кто еще не знает, как важно наше правое дело?

Для НКО очень важно распространять свои идеи и ценности, находить новых сторонников, но как сделать это без отличных ораторских навыков?

Попробуем заняться своей риторикой с Ларисой Зориной, бизнес-тренером, спикером, создателем Лаборатории публичной речи и коммуникации www.Step2Future.ru и игры "Риторический покер".

На мастер-классе мы узнаем, как структурировать выступление, с чего начинать и как завершать выступление, рассмотрим основные принципы убедительной речи, узнаем 7 приемов повышения уверенности и обязательно попрактикуемся.

 

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – это совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше