• 4 июля 2018, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд 7стр 1

Мастер-класс «Видео для НКО: высокий уровень на низком бюджете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
4 июля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд 7стр 1

Медиацентр «АСИ-Благосфера» приглашает в среду, 4 июля, на мастер-класс Владимира Ломова «Видео для НКО: высокий уровень на низком бюджете» Время проведения: 17:00-19:00 Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера»

Аудитория онлайн-ресурсов все больше предпочитает видео другим форматам. Тем НКО, которые хотят донести свои идеи и события до людей, но у которых нет денег на профессиональные съемки, надо быть креативными и учиться делать видео самим.

На мастер-классе Владимир Ломов, автор видеоуроков «Теплицы социальных технологий», автор более 300 роликов для различных НКО, в прошлом редактор видеорубрики сайта Милосердие.RU расскажет о главных трендах в создании некоммерческого видео и о важных принципах, которые стоит соблюдать, чтобы продукт получился качественным и работал на наши задачи:

- какой видеоконтент подходит для разных каналов;

- как планировать съемку, как и на что снимать;

- как монтировать, накладывать субтитры и работать со спецэффектами.

Владимир покажет интересные примеры, инструменты и ответит на ваши вопросы.

Регистрация на мастер-класс обязательна.

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба – одного из форматов работы Медиацентра «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше