• 24 августа 2018, пятница
  • Онлайн

Онлайн-встреча с корреспондентом «Новой газеты» Анастасией Егоровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
24 августа 2018 c 11:00 до 12:30

ЦЕНТР «БЛАГОСФЕРА» приглашает сотрудников НКО 24 АВГУСТА В 11.00 ПО МСК НА ОНЛАЙН-ВСТРЕЧУ С КОРРЕСПОНДЕНТОМ «НОВОЙ ГАЗЕТЫ» АНАСТАСИЕЙ ЕГОРОВОЙ

Анастасия Егорова – журналист, ведущая рубрики «Человечный фактор» в одном из самых популярных общественно-политических изданий России «Новая газета». Рубрика заработала весной 2017 года, после того как главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов принял решение об открытии в редакции нового отдела, постоянно работающего с темами некоммерческого сектора, волонтерства, благотворительности, социальной активности. 
Какая информация о деятельности НКО может стать информационным поводом для публикации в «Новой»? Каких ошибок коллег не нужно повторять, обращаясь в редакцию с предложением информационного повода или сотрудничества? Как и почему одни материалы, основанные на информации о деятельности НКО, удались, а другие – нет? На что стоит делать акцент в подаче информации и какие особенности работы редакции необходимо учитывать? 
Анастасия поделится своими советами и ответит на ваши вопросы. 


Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться.
Накануне или в день встречи на зарегистрированный адрес электронной почты придет ссылка, по которой можно будет перейти на онлайн-платформу для встреч. 

 

Онлайн-встречи с журналистами федеральных СМИ проводятся центром «Благосфера» в рамках проекта «Профессиональные коммуникации для некоммерческого сектора» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше