• 25 декабря 2018, вторник
  • Москва, Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Радиозавтрак в Благосфере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
25 декабря 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Друзья, Благосфера стартует с новым проектом – выпуском аудиоподкастов. Вы не слышали, что это такое? Или, наоборот, вы фанат подкастов и у вас есть свои любимые серии и производители? В любом случае, мы приглашаем вас за чашкой кофе поговорить о подкастах и даже попробовать стать героями подкастов Благосферы. Ну а также первыми слушателями и первыми, кто узнает о наших планах по производству подкастов.

Для российского некоммерческого сектора подкасты – пока что поле неизведанное. Между тем коллеги в других странах успешно используют их для налаживания горизонтальных связей, информирования, повышения профессионализма, а также полезного отдыха и развлечения. Представьте себе, что в США, к примеру, существуют топ-лист 100 лучших подкастов НКО.

Мы долго готовились к старту этого проекта, изучая зарубежный опыт подкастов в некоммерческом секторе и запросы наших коллег на разного рода профессиональные материалы. В итоге мы разработали концепцию нескольких серий подкастов разных форматов и тематик, первые из которых появятся на iTunes и Google Podcasts уже в декабре.

Если вы хорошо с нами знакомы, то точно знаете, что мы любим выходить за рамки традиционных форматов. Поэтому мы зовем вас не на презентацию проекта, а на теплый завтрак с декабрьской погодой за окном, где просто открыто побеседуем с вами и поделимся своими планами, а в заключении предложим поучаствовать в записи подкаста. Несколько премьерных подкастов мы сможем с вами вместе послушать прямо за завтраком.

Вход свободный. Пожалуйста, зарегистрируйтесь! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше