• 19 декабря 2018, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Public talk «Когда зажигаются елки: зажигательные форматы новогодних акций НКО со всего мира»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1917 дней назад
19 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

В среду, 19 декабря приглашаем сотрудников НКО на public talk «Когда зажигаются елки: зажигательные форматы новогодних акций НКО со всего мира»

Новый год – это традиционный повод напомнить о добрых делах и важных мировых проблемах. Это отличный шанс пробудить в людях их «лучшее я» и призвать к действию. Неслучайно предновогодний сезон – время ярких и масштабных акций, которые проводят благотворительные, правозащитные, экологические организации по всему миру.

Последнюю встречу уходящего года мы хотим посвятить таким акциям. Гости представят яркие российские и зарубежные примеры рождественских и новогодних акций – традиционных, по-святочному трогательных, мило-праздничных, креативных, провокационных…  Помогают ли они НКО сделать мир справедливее?

Обсудим, вдохновимся, придумаем свое и начнем праздновать!

Наши гости:

  • Владимир Вайнер, директор фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор центра рекламных исследований Grand Prix
  • Инга Моисеева, исполнительный директор D-Social Group
  • Светлана Горбачева, директор по коммуникациям  фонда поддержки и развития филантропии КАФ
  • Юрий Белановский, руководитель волонтерского движения «Даниловцы»
  • Митя Алешковский, директор портала «Такие дела», председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь»
  • Светлана Файн, координатор движения «Друзья общины святого Эгидия»

 

Паблик ток проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр АСИ — Благосфера — это совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше