• 11 января 2019, пятница
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Третья Беспечная Ёлка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1925 дней назад
11 января 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Всех уставших сотрудников некоммерческого сектора приглашаем 11 января в 17.00 на Третью Беспечную ёлку и открытие театрального сезона!

Традиционно в канун Старого Нового года «Благосфера» приглашает коллег и друзей на «новогодний корпоратив» некоммерческого сектора! Это праздник для тех, кто привык делать праздники для других и редко когда может позволить себе побыть в роли гостя.

Новый год объявлен Годом театра! Поэтому в этот раз мы приглашаем вас на открытие театрального сезона! А также на вторую церемонию вручения Беспечной премии – наград, которыми центр «Благосфера» отмечает своих коллег за деятельность и партнерство в уходящем году. Впервые Беспечная премия была вручена в январе 2018 года.

Галерея актеров и театральные пробы, курсы профессиональных клакеров и, конечно, театральный буфет – приходите, вечер будет теплым, веселым и вкусным!

Подарок для гостей Беспечной ёлки – театральные этюды от студентов Школы-студии МХАТ курса Виктора Рыжакова!

Мы будем благодарны, если вы сможете захватить с собой фрукты или легкие несладкие закуски (сыр, мясную нарезку, орешки и т.д.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше