• 22 января 2019, вторник
  • Москва, м. Динамо, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр.1.

Дискуссия «Экосистема поддержки и развития благотворительности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1913 дней назад
22 января 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
м. Динамо, 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр.1.

В дискуссии, которую проводят Фонд КАФ и центр «Благосфера», примет участие исполнительный директор Всемирной ассоциации поддержки грантодателей WINGS Бенжамин Белледжи.

Быть «инфраструктурой филантропии» в России стало модным — появляются все новые организации, претендующие на эту роль. Похожий процесс происходит во всем мире, инфраструктура поддержки и развития благотворительности множится и диверсифицируется, превращаясь в своеобразную экосистему.

В чем сверхзадача инфраструктурных организаций? Из чего состоит эта экосистема в нашей стране и в мире? Способны ли эти организации работать сообща? Как обеспечить устойчивость развитию инфраструктуры поддержки благотворительности? Как предвосхитить будущее и создать элементы, способные оставаться актуальными при изменении внешней среды?

Об этих и других вопросах мы предлагаем Вам поспорить друг с другом и выслушать экспертное мнение исполнительного директора Всемирной ассоциации поддержки грантодателей WINGS Бенжамина Белледжи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше